Рубрика: Тест 2 канада

Мир Радостного Разума Мирры Радий

Автор статьи: Farida S.

В каждом человеке заложен огромный потенциал, колоссальное количество знаний и навыков. Неосознанно, мы владеем опытом всех наших предков, и, также являемся продуктом современной цивилизации. Важно понимать: все, что с нами происходит, является следствием наших решений и действий. А действуем мы исходя из своей природы, делаем то, что можем потому что мы такие, какие есть на данный момент. Уточнение «на данный момент» здесь очень важно, ведь личность не статична, как думают многие, она может меняться со временем, подстраиваясь под окружающий мир или желания самого человека. Все мы меняемся, но, как правило, не отслеживаем этого процесса. Считается, что намеренные модификации личности требуют огромных затрат сил, но, на мой взгляд, тут важнее желание измениться и понимание того, что именно хочется менять. Осознавая, что ты — это не мгновенная вспышка сознания, а обособленная часть великой цивилизации, понимаешь, что в тебе уже есть любые желаемые качества, нужно просто вытащить их на поверхность.




1

Комментарии

Добавить комментарий



Смотрите также

В Канаде столкнулись более 70 машин

В Канаде столкнулись более 70 машин: 10 человек пострадали

К 100-летию Республики Башкортостан

К 100-летию Республики Башкортостан канадский журнал Be Healhy - Будь Здоров! опубликовал серию статей о людях, чья жизнь началась в Уфе или связана с Уфой.  Автор серии - член общества Курултай Канада Фарида Самерханова.

Наводнение в Канаде

Монреаль объявил чрезвычайное положение

Ученый из Онтарио представит первое изображение черной дыры

Международная команда исследователей, в которую входит ученый из Онтарио, должна представить первое зафиксированное изображение черной дыры.

АПРЕЛЬСКИЙ ЛЕДЯНОЙ ДОЖДЬ

АПРЕЛЬСКИЙ ЛЕДЯНОЙ ДОЖДЬ ОСТАВИЛ БЕЗ СВЕТА И ТЕПЛА 320 000 КЛИЕНТОВ HYDRO QUEBEC

Канада перешла на летнее время

Сколько сейчас времени в Торонто?

Больше подобных материалов читайте в разделе Тест 2 канада или на главной странице