Рубрика: Тест 1

В Канаде объединили «Дома престарелых» с «Детскими приютами»

Автор статьи: Farida S.

В Канаде придумали гениальную идею — объединить «Дома престарелых» с «Детскими приютами». Результат превзошел все ожидания. Пожилые люди обрели любящих внуков, сироты впервые почувствовали, что такое родительская любовь и забота. 
Врачи констатировали улучшение всех жизненных функций у пожилых людей, горящие глаза, и сильный интерес к жизни. 

До появления детей из приюта, старики скорее были похожи на мумии с потухшими глазами. Дети же впервые скинули зажатость, страх, неуверенность, грусть, и превратились в обычных шумных неугомонных детей. 

Одни обрели семью, которой у них никогда не было, другие вновь ощутили тепло родного дома заполненного внуками. Прекрасное решение умных людей, которые понимают, что нужно детям из приюта и одиноким старикам.



0

Комментарии

Добавить комментарий



Смотрите также

С ПРАЗДНИКОМ, БАШКИРЫ КАНАДЫ. Наши земляки в Канаде отметили День Республики салютом и символикой у Ниагарского водопада

Ниагарский водопад в цветах башкирского флага. Так Курултай Канады встретил столетие нашей республики. Красочный перформанс стал возможен благодаря основателю организации в стране кленового листа. Фарида Самерханова договорилась с администрацией водопада, а земляки со всей Канады и некоторых штатов Америки приехали посмотреть на зрелище.

Необычайный снегопад в Торонто

Необычайный снегопад в Торонто
В некоторых районах движение транспорта была парализована.

Музей "Сделано в СССР

Сделано в СССР, служит в Канаде. Предметы быта советской эпохи коллекционирует энтузиаст из Уфы, проживающий в Торонто. Сотни экспонатов он размещает у себя дома за океаном. Увлечение одного человека сегодня стало отдушиной для ностальгирующих мигрантов и кладезем знаний для их детей и внуков.

Китайские власти арестовали канадского дипломата

Канада требует соблюдения международных норм в связи с арестом дипломата в Китае

Больше подобных материалов читайте в разделе Тест 1 или на главной странице